История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Селим Озель
1979 года рождения
Запись: 9 февраля 2014
Резиденция: Берлин-Нойкельн
Происхождение: Турция
Дети: неясно
Виновные: Рамазан Г. (35 лет) и Эндер С. (24 года)
Давным-давно, в девяностых, у Селима был роман с невестой Рамазана. Он призвал своего сообщника Андер застрелить Селима на парковке в Берлине-Нойкельне 6 выстрелами в его машине в ночь на 9 февраля 2014 года. Свидетели вызывают полицию. Жертва умирает на месте преступления.

Полиция ведет расследование по камерам наблюдения, за мобильными телефонами следят. Две недели спустя преступники были арестованы на заправке.

У Рамазана судимость за мошенничество и растрату. Селим известен полиции за наркотики и насильственные преступления. Говорят, он работал вышибалой на свадьбе.

Судебный процесс начнется в декабре 2014 года в суде Берлина. Оба преступника обвиняются в убийстве и молчании.

Об истории Селима до сих пор можно найти следующую информацию: В 11 лет Селим приехал в Берлин со своим отцом. Мать осталась с сестрами в Турции. Вскоре он был осужден за преступление, а затем за покушение на непредумышленное убийство и депортирован в Турцию. Там он тоже был замешан в поножовщине. Поэтому Селим возвращается в Берлин в 2010 году, женится на немецко-турецкой женщине и, несмотря на свою преступную карьеру, получает статус резидента "терпимого". Вместе со своими братьями он управляет пекарней и становится известным на местной рокерской сцене. Обязательный Андер - рокер и младший брат.

В апреле 2015 года оба преступника будут приговорены к пожизненному тюремному заключению. Суд рассматривает мотив, по которому потерпевший Селим расторг брак с женой Рамазана, которая в то время состояла в браке по исламскому праву.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , .