История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Соня
1974 года рождения
зарезано: 3. март 2015 года
Резиденция: Кельн
Происхождение: Индия
Дети: нет
Преступник: ее муж Апдейш (46 лет)
В 1990 году Updesh приехал из Индии в Кельн и женился на фармацевте. Через 4 года брак расторгается без детей. Сначала он работал консьержем в гостинице, потом безработным.

Апдейш женится во второй раз, возможно, его семья устроит для него женщину с родины индейцев. Эти двое абсолютно хотят детей и, возможно, безуспешно проконсультируются с несколькими врачами. После 12 лет брака его вторая жена, Соня, тоже хочет развода.

Апдейш не может это принять, и 3 марта 2015 года он 17 раз ударил Соню кухонным ножом. Жертва истекла кровью до смерти. Затем он предупреждает полицию. Копы нашли тело и орудие убийства в коммунальной квартире.

Позже прокуратура просит выдать ордер на арест за убийство. Говорят, что одной из причин развода стала бездетность. Апдейш говорит, что в его культуре это "худшее, когда женщина бросает мужа".

В сентябре 2015 года начнется судебное разбирательство в окружном суде Кельна. Апдейш признает поступок, но указывает на пробелы в его памяти. Три недели спустя у него случился инсульт. Судебный процесс был прекращен и, вероятно, не будет возобновлен.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , , .