История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Cananan
родился в 1990 году
похищение/угроза убийства: 5 октября 2014 года
Месторасположение: Майнц/Франкфурт-на-Майне
Происхождение: Турция
Дети: нет
Преступник: ее бывший парень Эрен (23 года)
Эррен и Джанан, вероятно, были вместе с подросткового возраста. Он живет в Майнце, а она живет со своими родителями во Франкфурте. Насилие происходит во внебрачных отношениях. Джанан должен хотя бы раз пойти в отделение скорой помощи. Прежде всего, существуют расхождения во мнениях относительно того, следует ли ей носить головной платок или нет. Ее профессию называют продавщицей.

В октябре 2014 года Эрен заманит свою девушку в машину своей матери. Он берет ее мобильный телефон, угрожает ей пистолетом и объявляет, что убьет ее в тот же день. На складе он привязывает ее к стулу и бьет. Она должна признаться, что у нее роман с его кузеном.

Эрен кладет пистолет в рот молодой женщине, но стреляет в воздух. Джанан теряет сознание. Затем он держит ее в руках три дня. Очевидно, его поддерживает двоюродный брат, который делает свою квартиру в Висбадене доступной для захвата заложников.

Когда у Джананана в первый раз подхватила жар, Эрен и его кузен отвезли ее к врачу.

В июле 2015 года начнется судебное разбирательство в областном суде Франкфурта-на-Майне. Преступник сознается в лишении свободы и нанесении тяжких телесных повреждений. Вердикт неизвестен.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , .