История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Цель и Катрин
родился 1982, 1981
Зарезано ножом: 4 января 2015 года
Резиденция: Люнебург
Происхождение: Ирак / Курды / Дополнительно
Дети: Цель 3, Катрин 2
Преступник: муж жертвы Зиад Карнус (37 лет)
Вполне вероятно, что Зиад приехал в Германию в качестве беженца из Ирака примерно в 2003 году. Он женится на своей кузине (не в первом классе), мишени Карнус и называет ее имя. У них трое детей (8, 9, 11 лет). Даже после 11 лет пребывания в Германии, Зиад говорит только на сломленном немецком языке. Он работает помощником по кухне. Семья незаметна до самого преступления.

Цель и Зиад - езиды. Но Мишень хочет развестись и стать христианином.

4 января 2015 года с ней будет подруга Мишени, Катрин, которая работает в протестантской свободной церкви. Зиада ударил ножом, чтобы запугать свою жену. Наверное, она отказывается возвращаться к нему. Она зовет на помощь. Потом он ударил ножом и ее тоже. Во время совершения преступления трое детей находятся с членами семьи.

Соседи слышат крики и звонят в полицию. Зиад в бегах. Полиция ищет его по всей Европе.

Очевидно, что у преступника также есть другой паспорт, чем у Зиада Хаджи Расчо, его иракское имя. Существует также более ранняя дата рождения. Зиад притворялся несовершеннолетним, когда въехал в Германию.

Почти через 3 недели после преступления Зиада арестовали в Гамбурге и обвинили в двойном убийстве. Он признается в преступлении. В мае 2015 года суд начинается в Люнебургском районном суде.

В сентябре двукратный убийца приговаривается к пожизненному заключению. Особая серьезность вины установлена.

В декабре 2016 года Федеральный верховный суд постановил, что судебное разбирательство должно быть возобновлено.

В октябре 2017 года был подтвержден первый вердикт: пожизненное заключение. Суд подтвердил, что обвиняемый не достиг никакой интеграции в Германии за 15 лет.
1977 года рождения
забиты до смерти: 21 июня 2014 г.
Резиденция: Берлин-Нойкельн
Происхождение: Болгария или Турция
Дети: 2
Преступник: Ибрагим А. (43 года)
Хьюзин и Ибрагим женаты 23 года. Они живут в Берлине-Нойкельне и вместе имеют 2 детей.

Ранним утром 21 июня 2014 года Hyusine все еще спит. Ибрагим ложится к ней в постель и бьет молотком по голове. Удары уже смертельны. Он также ударил ее ножом в грудь.

После вручения наград Ибрагим идет к знакомому и исповедует свой поступок. Вместе они идут на место преступления. Знакомый звонит в полицию. Ибрагим убегает, но позже арестован недалеко от места преступления.

Судебное разбирательство в суде Берлина начнется в декабре 2014 года. Ибрагим не хочет вспоминать это преступление. После этого отчетность была прекращена. Возможно, преступника отправят в психиатрическую палату.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , .