История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Катарина
родился в 1972 году
покушение на убийство: 15 сентября 2015 года
Резиденция: Беншайм (недалеко от Дармштадта)
Происхождение: Шри-Ланка / Тамил
Дети: 2 дочери (5 и 11 лет)
Преступник: ее муж Анналатас С. (47 лет)
Анналатас приехал в Германию в 1992 году в качестве беженца из Шри-Ланки. В 2005 году родители подарили ему жену с родины. Катарина, вероятно, временно проживает во Франции из-за неясного статуса пребывания (а, возможно, и из-за своего поведения). После рождения второй дочери она приезжает в Германию и быстро выучивает хороший немецкий язык, в отличие от него. Он работает в Макдональдс, она заботится о двух дочерях.

Брак является насильственным, зарегистрирован, по крайней мере, один случай с 2013 года. Катарина хочет развода. В сентябре 2015 года возникнет еще один спор. Анналатас хочет толкнуть нож мясника перед своей дочерью в живот своей жены. Она защищается, он разрезает ей голову. Позже коронер объяснит, что это чудо, что она выжила. Преступник выбежал через окно, но был арестован почти сразу же.

В апреле 2016 года начинается судебное разбирательство в суде Дармштадта по делу о покушении на убийство. Катарина подала заявление о разводе, но не дает показаний в суде.

В мае Анналатас приговорен к 5 годам и 3 месяцам тюремного заключения. Высокое содержание алкоголя в организме во время совершения преступления оказывает успокаивающее действие. Судья отмечает, что Тамил не жалеет о совершенном преступлении. Ему не нужна эмансипированная женщина.

Posted in Инновации, Расследование and tagged , , .