История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Диана К.
1987 года рождения
Зарезано ножом: 13 сентября 2015 года
Резиденция: Мюнхен
Происхождение: Болгария / возможно рома
Дети: 1 сын (в возрасте 2 лет)
Ангел Р. (38), бывший бойфренд ее сестры
Анхель сначала заводит роман с Дианой в Болгарии. Затем он решает выбрать для отношений со своей младшей сестрой Снежаной (26 лет). У них двое детей (родились примерно в 2009 и 2012 годах). Ангел жестокий. Позже он будет заявлять в суде, что в Болгарии избиение собственной жены - это нормально.

Отец семьи получает от ЕС кредит в размере 150 000 евро на сельское хозяйство. Компания обанкротилась. Семья приедет из Болгарии в Германию в 2013 году.

Снежана отделяется весной 2014 года. Он начинает преследовать ее, и летом 2015 года она с детьми бежит в женский приют. Ангел получает запретительный судебный приказ, но не придерживается его. Только за лето было зарегистрировано 6 нарушений.

Суд не может выдать ордер на арест, поскольку преследователь не имеет постоянного адреса. Это может указывать на принадлежность к народности рома. Также сообщается, что он женат на Снежане, с одной стороны, а с другой стороны, что брак недействителен перед законом. Возможно, что это брак рома.

13 сентября 2015 года Ангел будет в пиццерии в Мюнхене, где работает его бывшая подружка. Ее сестра Диана и ее парень столкнутся с ним лицом к лицу. Затем Анхель ударил ножом Диану посередине улицы. Могут присутствовать дети Снежаны (3 и 6 лет), за которыми ухаживает ее сестра.

Субъект убегает, но его поймали через 2 дня.

В январе 2017 года начнется судебное разбирательство в мюнхенском суде. В марте Ангел приговорен к 12 годам и 6 месяцам лишения свободы за непредумышленное убийство.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , .