История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Энтони К.
1994 года рождения
Нападение: 8 августа 2015 года
Резиденция: Франкфурт-на-Майне/М.
Происхождение: жертва: Пакистан; преступник: Турция
Дети: нет
Преступник: Толунай (19 лет), брат своей подруги
Это покушение на убийство чести? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо изучить мотив. Потому что мотив убийства зависит от того, является ли это почетной местью или нет.

В зале суда преступник упоминает разочарование как мотив. Если это его мотив, то это не убийство чести. Есть ли признаки того, что был задействован другой мотив?

Это история, насколько известно: Толунай готовится стать парикмахером. Его родители разведены, семьи разделены. Поэтому в преддверии свадьбы кузины Толуная в Бад Содене, которая должна приехать на свадьбу Толуная, идут споры. Толуней идет, несмотря на драки.

Там он встречает друга своей сестры, Энтони Си. Он ударил его ножом. Если он делает это из чувства разочарования, это не покушение на убийство чести. Если он делает это потому, что его отец не одобряет отношения его дочери с жертвой, то дело обстоит не так ясно. Вполне возможно, что отец призвал сына, потому что вдруг Толунай кричит: "Я заколю сукина сына" и выходит на свободу на Энтони. Он был немецко-пакистанским политическим кандидатом и христианином. Семья преступника - мусульмане из Турции. Толунай выделяется в плену, потому что он рычит вокруг и проклинает себя за то, что не убил Антония. В январе 2016 года суд начинается во Франкфуртском районном суде г. Франкфурта-на-Майне.

На суде Толунай говорит, что сожалеет обо всем и что его поступок не имеет отношения к чести. Он беспокоился только о своем отце. Может быть, это и так, но остается вопрос, почему он не пошел за своим отцом.

Следующая лекция, однако, также возможна: Возможно, преступник пытался вернуть уважение своего отца. Возможно, отец предложил убить Энтони. Тогда это, безусловно, будет покушение на убийство чести. В этом случае можно предположить, что впоследствии преступник отрицает в суде свой почетный мотив, поскольку он хочет защитить своего отца. Иначе отец считался бы зачинщиком. Вердикт неизвестен.

Posted in Инновации, Расследование and tagged , , , .