История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Иулиана Р.
родился в 2003 году
зарезано: 11 июня 2018 года
Место жительства: Вьерсен (Северный Рейн-Вестфалия)
Происхождение: Жертва Румыния; Преступник: Болгария
Болгария
Дети: нет
Преступник: ее бывший парень Матю Костов (на акте 17 л.)
Иулиана из Румынии, прожила в Германии около 4 лет и ходит в школу. Матю из Болгарии, прожил в Германии около 10 лет, не ходит в школу и не работает. Оба живут в Вирсене. Подростки, наверное, пара лет на два. Она расстается.

11 июня 2018 года Юлиана возвращается из школы. В саду казино Viersen, парке с пьяной сценой, Матью прячется за ней и наносит ей удары ножом. Бездомный звонит в спасательную службу. Юлиана умирает на месте преступления или в больнице. Преступник сбежал.

Сначала арестован турк, но, вероятно, он был просто наркоторговцем в парке, который сбежал от полиции. Европейский ордер на арест бывшего парня Юлианы Матю.

На следующий день правонарушитель в сопровождении адвоката предстает перед полицией. Против него выдвинуто несколько обвинений. Речь идет о незаконном обороте наркотиков, нанесении телесных повреждений, краже, порче имущества, злоупотреблении экстренными вызовами, вождении без водительских прав и незаконном проникновении. У полиции также есть голосовое сообщение, в котором преступник объявляет о своем преступлении ("Я заколю ее ножом").

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , , .