Минимум семь обвинений против г-на и г-жи Н. Мехрабан в мошенничестве в Интернете

caret-down caret-up caret-left caret-right
Подожженный Наргес Ачикзей и ее парень были в ожесточенном конфликте с 32-летним бывшим работодателем этой женщины в Утрехте. Семья связана с мошенничеством. В любом случае, они были обвинены ранеными. Сам он был вызван в суд через неделю после убийства в результате пожара в связи с клеветы. Долгое время он, как говорят, посылал письма женщине - бывшей сотруднице - и причинял вред ее чести и доброму имени.

Вполне вероятно, что этот конфликт сыграл свою роль в жестокой смерти. Прокуратура никогда не хочет отвечать на вопросы о содержании правового конфликта. Очевидно, что конфликт оказал большое давление на ачикзейцев и другие вовлеченные стороны.
Гайсен (на сайте о мошенничестве в интернете): Ре: Обманутый Н. Мехрабаном Счет № 47.86.32.320
Ответ #62 Опубликовано на:
13 декабря 2008 г., 11:45:02 >
Наша компания уволила Наргеса Мехрабана из Zeist около 8 месяцев назад, частично из-за попытки мошенничества. Об этом уже было сообщено полиции, и вскоре дело будет передано в суд.

Watchman (на сайте о мошенничестве в интернете): Ре: Обманутый Н. Мехрабаном Счет № 47.86.32.320
Ответ #66 Опубликовано на:
15 декабря 2008, 21:28:05 >

Как и было обещано ранее, номер декларации. Официальный номер доклада: 2008-167691-1. Прежде чем комментировать тот факт, что этот номер должен начинаться с PL, здесь приведен номер HKS: PL2412.412.2008.30671. Обычно это не номер декларации, а номер, связанный с преступниками, методами работы, дорожками и т.д. Структура номера официального отчета зависит от используемой системы бизнес-процессов в каждом полицейском регионе. До сих пор все было совсем по-другому. Применяемые системы варьируются от “X-pol” до “BPS” и от X-pol “BVH” до преемника X-pol “BVH”. Поэтому количество бизнес-процессов в системе отличается в зависимости от региона деятельности полиции. Номер HKS, с другой стороны, соответствует национальной системе и по определению лучше связывает вещи между собой. При этом, разумеется, были сделаны ссылки на другие номера HKS, чтобы можно было сделать ссылку. Кто может выслать правильные личные данные Н. Мехрабана, который живет “за наш счет”?

Это будет продолжено!

Watchman (на сайте о мошенничестве в интернете): Ре: Обманутый Н. Мехрабаном Счет № 47.86.32.320
Ответ #66 Опубликовано на:
15 декабря 2008 г., 22:34:28 >

Конечно, также письмо с заявлением полиции в качестве приложения, адресованное ABN AMRO, с просьбой принять меры в отношении их клиента Нагреса Мехрабана.

“Что конец может наступить, и жертвы получат свои деньги обратно.”

Благодаря этому сайту о мошенничестве в интернете!

Re: роман с Мехрабаном.
Стража спросил Гайсена о дате рождения Наргеса АЧИКЗЕЙ 22 декабря 2008 года, в 14:04 по электронной почте, чтобы убедиться, что это тот человек и узнать текущий домашний адрес “мистера/мадам”. Мехрабан:
С 19/06/2008: Laan van Vollenhove 2175 in Zeist.

Posted in Временная шкала, Голландские власти, Инновации, Разоблачитель, Расследование, Убийство Наргеса Ачикзея and tagged , , , , , , .