Жертва мошенничества Н. Мехрабан рассказала Р. Гайсену о своем новом адресе

caret-down caret-up caret-left caret-right
Подожженный Наргес Ачикзей и ее парень были в ожесточенном конфликте с 32-летним бывшим работодателем этой женщины в Утрехте. Семья связана с мошенничеством. В любом случае, они были обвинены ранеными. Сам он был вызван в суд через неделю после убийства в результате пожара в связи с клеветы. Долгое время он, как говорят, посылал письма женщине - бывшей сотруднице - и причинял вред ее чести и доброму имени.

Вполне вероятно, что этот конфликт сыграл свою роль в жестокой смерти. Прокуратура никогда не хочет отвечать на вопросы о содержании правового конфликта. Очевидно, что конфликт оказал большое давление на ачикзейцев и другие вовлеченные стороны.

Ральф Гайсен


From: ralph@advios.nl
Sent: Mon, 22 Dec 2008 13:57:49 +0100
To: watchman40@home.nl
Subject: RE: Дело Мехрабана

Ральф,

С 19-06-2008: Laan van Vollenhove 2175 in Zeist.

приветствия


From: watchman
Sent: Monday, December 22, 2008 2:04 PM
To: ralph@advios.nl
Subject: RE: Дело Мехрабана

Дорогой Ганс,

Дата ее рождения, зарегистрированная в Нидерландах, – 18-09-1986 (см. ведомость заработной платы в письме об увольнении: ссылка).

Харон Мехрабан родом из Лиуардена, сейчас они, вероятно, живут вместе в Джейсте, вероятно, на Лаан ван Волленхове. Несколько членов семьи живут в одном и том же многоквартирном доме (тетя, родители, дедушка и бабушка, дедушка и бабушка, и если Наржес не соврал моему свояку около 2 месяцев назад, она теперь живет там с Хароеном).

Я пытаюсь решить проблему сам, моя семья и деловая сеть тоже вовлечены. Мои невестка и сестра уже поговорили с Наржесом, ее родителями и тетей, чтобы решить конфликт.

Недавно моя сестра посетила родительский дом (около 3 недель назад), мама сказала ей, что живет со своим парнем. После просьбы матери связаться с моей сестрой Хароен разговаривала по телефону с моей сестрой, у моей сестры Наржес тоже некоторое время разговаривал по телефону. Когда они звонят, они используют анонимный номер, старый номер телефона, который у меня был в Наржесе, был отключен около 3 месяцев назад без объяснения причин.

В любом случае, я надеюсь, что детектив Утрехт заберет их и свяжется со мной, чтобы я мог поговорить с ней какое-то время (без контроля со стороны афганца).

Приветствую,
Ральф


From: watchman
Sent: Monday, December 22, 2008 1:39 PM
To: ralph@advios.nl
Subject: RE: Дело Мехрабана

Дорогой Ральф,

Спасибо за быстрый ответ. Для того, чтобы узнать больше о некоторых вещах, я ищу дату рождения Наргеса ACHIKZEI. Я полагаю, что эта дата вам известна. Это облегчает мне задачу установления личности ее парня/мужа.

Возможно, известны их телефонные номера (и Хароен, и Наргес). Это тоже очень радушно.

С добрым уважением и в ожидании.

Сторож / Ганс


From: ralph@advios.nl
Sent: Mon. 22 Dec 2008 11:03:34 +0100
To: watchman40@home.nl
Subject: RE: Дело Мехрабана

Дорогой сторож,

Спасибо за ваш e-mail.

Я опубликовал это на сайте об афганском деле (см.: ссылку), довольно дерьмово, чтобы разместить заявление об отставке в Интернете, но некоторые люди заслуживают этого…………..

Она живет со своим парнем Хароеном Мехрабаном, Лаан ван Фолленхоув 751 – родительский дом (родители, сестра и брат до сих пор там живут). Если Наржес не соврал моему шурину, то она живет вместе с Хароеном на улице Лаан ван Фолленхове, где нет. Она сказала моему шурину, что получила квартиру в той же квартире и что будет использовать деньги от Адвиоса/Гайссена для украшения их квартиры.

В настоящее время Адвиос расценивает это как серьезную попытку мошенничества или вымогательства.

На прошлой неделе Утрехтское управление уголовного розыска записало заявление и объединило его с шестью декларациями о мошенничестве, которые уже были поданы против Наргеса Мехрабана.

С юридической/уголовной точки зрения я рад, что против нашего бывшего сотрудника уже возбуждено несколько дел.

Приветствую,
Ральф


From: watchman
Sent: Sunday, December 21, 2008 1:37 PM
To: ralph@advios.nl
Subject: RE: Дело Мехрабана

Здравствуйте, Ральф (Гайсен),

Мы тоже одна из жертв “мистера / миссис”. Мехрабан.

Вы можете назвать мне дату рождения заинтересованного лица Наргеса АЧИКЗЕЙ?
Думаю, теперь она живет со своим парнем/мужем в Сайсте на проспекте Фолленхове, не так ли?
Возможно, мы, как другие жертвы в стороне, можем косвенно что-то сделать друг для друга.

Извините, что делаю это сначала за пределами форума интернет-мошенничества, но, конечно, я не знаю, читает ли он на форуме!

С уважением,
Стражник.

Posted in Временная шкала, Голландские власти, Инновации, Разоблачитель, Расследование, Убийство Наргеса Ачикзея and tagged , , , , , .