Призывы к Р. Гайсену за преследование по электронной почте, оскорбительное и клеветническое заявление.

caret-down caret-up caret-left caret-right
Подожженный Наргес Ачикзей и ее парень были в ожесточенном конфликте с 32-летним бывшим работодателем этой женщины в Утрехте. Семья связана с мошенничеством. В любом случае, они были обвинены ранеными. Сам он был вызван в суд через неделю после убийства в результате пожара в связи с клеветы. Долгое время он, как говорят, посылал письма женщине - бывшей сотруднице - и причинял вред ее чести и доброму имени.

Вполне вероятно, что этот конфликт сыграл свою роль в жестокой смерти. Прокуратура никогда не хочет отвечать на вопросы о содержании правового конфликта. Очевидно, что конфликт оказал большое давление на ачикзейцев и другие вовлеченные стороны.
Районная прокуратура
РИСТРИКТ ПУБЛИЧЕСКИЙ ПРОСЕКУТОР Центральные Нидерланды
Абонентский ящик 505 Почтовый индекс 3500 AM Утрехт

повестка обвиняемого

 

 

Сектор : KI
Кейс : 16/440678-09
Номер : 0005

К:

Название : Гейс
имена : Ральф

родился : 13 апреля 1977 года в Утрехте

живущий в : Утрехте

Настоящим я вызываю Вас в качестве подозреваемого во вторник, 15 декабря 2009 года, в 14 ч. 40 м., на заседание полицейского судьи в округе Мидден-Недерланд, проходящее в Утрехте,
Вруве Юстиаплейн 1 в Утрехте, Утрехт,
чтобы быть судимым за то, что описано ниже.

См. примечания в пунктах от 1 до 10 на обратной стороне этого листа.

Утрехт, 01 октября 2009 г.
Прокурор Республики,

Лицо, вызванное для явки в упомянутый выше суд, привлекается к ответственности по следующим обвинениям

1.

в один или несколько раз в период с 1 мая 2008 года по 31 декабря 2008 года или примерно в период с 1 мая 2008 года в Цеисте и/или Утрехте, в любом случае в Нидерландах, он незаконно и систематически нарушал личную сферу Н. Ачикзея, в любом случае с целью заставить Ачикзея, в любом случае принуждая его совершить какое-либо действие, не делать этого, проявлять терпимость и/или пугать его после этого, с тем чтобы в любое время регулярно совершать какое-либо умышленное действие.
– который обращается к Ачикзее по электронной почте;

Искусство. 285b пункт 1 Уголовного кодекса

2.
в период с 1 ноября 2008 года по 31 декабря 2008 года включительно в Утрехте и/или других местах Нидерландов и/или примерно в этот период он умышленно нарушил честь и/или доброе имя Н. Ачикзея, публично демонстрируя письменные документы, навязывая один или несколько конкретных фактов с очевидной целью придания этому гласности.

Смотрите страницу 2

Районная прокуратура
РИСТРИКТ ПУБЛИЧЕСКИЙ ПРОСЕКУТОР Центральные Нидерланды
Абонентский ящик 505 Почтовый индекс 3500 AM Утрехт

Страницу 2

 

 

Сектор : KI
Кейс : 16/440678-09
Номер : 0005

В конце концов, для вышеупомянутой цели обвиняемый приобщил документ(ы), такой(ые) как это обвинение и являющийся(ющиеся) его частью, выставил(ются) или задержал(ются), в то время как обвиняемый знал(ются), что этот(ые) факт(ы) по обвинению противоречат(ются) истине.

Пункт 1 статьи 261 Уголовного кодекса
Статья 261(2) Уголовного кодекса

Интернет-мошенничество № 1: Название: Re: Мошенник Н. Мехрабан.

Счет номер 47.86.32.320
« Ответ № 60 Опубликовано: 12 декабря 2008 года,
15:24:23 »


Я получил Дордрехта как место жительства владельца счета. Это тебе поможет?

Твити29
Re: обманутый Н. Мехрабаном.
Номер счета 47.86.32.320
« Ответ №61 Опубликовано
13 декабря 2008 года,
09:57:51 »


Привет, Гомерчик,

Даже если это всего 1,50 евро. В любом случае, полиция посоветовала мне выдвинуть обвинения. Тем более, что этот человек легко зарабатывает деньги таким образом, и все эти небольшие суммы складываются вместе, это все еще большие деньги. Я понимаю, что вы очень злитесь и разочарованы сейчас, я все еще злюсь. И чем больше людей сообщают о том, что мы сильнее, тем сильнее мы становимся, потому что этого больше не должно повториться. К сожалению, это все еще происходит.

Приветствую, Твити29.

Geissen
Re: обманутый Н. Мехрабаном.
Номер счета 47.86.32.320
« Ответ №61 Опубликовано
13 декабря 2008 года,
09:57:51 »


Наша компания уволила Наргеса Мехрабана из Zeist около 8 месяцев назад, частично в связи с попыткой мошенничества. Об этом уже было сообщено полиции, и вскоре дело будет передано в суд.

Интересы покупателя nl: Тема просмотра: Просветленный Н. Мехрабаном в Дорде… страница 4 из 5

Пожалуйста, пришлите нам дополнительную информацию!

С наилучшими пожеланиями


#9: Автор: Гайсен, опубликовал Во 17-12-2008 15:56:20.
_
Розовая Рози написала:

Привет, Гайсен,

Спасибо за информацию, у вас есть ее адрес как бывшего работодателя?

На сайте Internetoplichting.nl вы говорите о Наргесе Ачикзей, ее бойфренда зовут Харон Мехрабан.

Пострадавшие перевели деньги на счет Н. Мехрабана в Дордрехте.

Может быть, это номер счета ее парня?

Полагаю, у нее нет той же фамилии, что и у ее парня, если она не замужем за ним.

Как бывший работодатель, вы перевели ее зарплату на номер ее счета, какой это был номер счета?

.
У меня есть адрес ее родительского дома в Цейсте. Наргес Ачикзей женился на Хароене Мехрабане из Лиувардена через (незаконный) мусульманский брак. Имам (в данном случае известный голландский салафист, ненавидящий сеять имамама) говорит родителям, что можно начинать жить вместе. Таким образом, это не официальный брак в офисе регистратора, но он дает мусульманским женщинам возможность жить со своим парнем без стыда со стороны мусульманской общины.

Другая жертва Internetoplichting.nl говорила о миссис Н. Мехрабан. Учитывая наш очень плохой опыт обращения Наргеса Ачикзея в салафизм, я связал ее попытку обмана нашей компании непосредственно с именем Н. Н. Мехрабан. Еще одна жертва, подавшая жалобу, уже говорила о Нагресе Мехрабане после того, как он обратился в полицию.

Я также прочитал часть писем, которые она должна была написать, и я узнал в них некоторые вещи о нашей бывшей сотруднице и ее парне-преступнике.


#10: Автор: Розовая Рози опубликована. #10: Автор: Розовая Рози: Во 17-12-2008 16:03:04 16-12:04
Но с (мусульманским) браком, не признанным в Нидерландах, она не может получить имя Н. Мехрабан. Номер счета o это имя и открытие счета является идентификационным требованием.

#11: Автор: Гайссен Постед: Во 17-12-2008 16:13:28

Лидер написал:
Я вот-вот заблужусь…..

Для протокола – ссылка на рассматриваемую тему среди наших соседей по Интернет-мошенничеству:
http://www.internetoplichting.nl/index.php?topic-19070.msg303914#msg303914

Лучший Гайсен: Пожалуйста, объясните все спокойно, предпочтительно через PB одному из модераторов (это будет сделано в указанном месте).

В разделе “Мошенничество в Интернете” я прочитал, что это заочное судебное решение. Пока вы не докажете, что знакомы с его содержанием, вы можете противостоять ему…. Однако ваши заявления в Интернете, которые доступны для всех, наводят меня на мысль, что этот фатальный срок уже истек. Насколько я понимаю из ваших слов/текстов, вы наняли адвоката; я предполагаю, что адвокату известны ваши показания?

Я хотел бы получить дополнительную информацию!

С наилучшими пожеланиями,

Иногда есть хорошие новости для репортажа – . бог для тупых людей страница 3 из 10

9. 16 декабря 2008 года в 21:14 в 21:14 Atheistic::
@8metalgrandpa
Переиздание колонки даст тем, кто подвергся мошенничеству, лучшее представление о преступнике (преступниках). Шесть человек, включая меня самого, уже приложили все усилия, чтобы сообщить об этом, вероятно, десятки людей были обмануты ею и ее другом-салафистом. Эта колонка предназначена для предупреждения других работодателей, которые замечают, что их работники демонстрируют изменения в поведении в результате перехода на салафизм. Мне также нужна эта колонка, учитывая тот иск, который мы (к сожалению) должны подать против нее, чтобы достичь окончательного решения. Я обещаю, что больше не буду спама в новостях, я разместил эти два сообщения, потому что не получил ответа от Эрика на свой e-mail, и для меня важно, чтобы колонка была активирована заново. И, ну, во-первых, связь, а во-вторых, брак возможен…. 🙂

10. 16 декабря 2008 года в 21:29 металлический дедушка

@9Atheistic
Я не думаю, что форум призван привлечь внимание к вашим личным проблемам с мошенниками. Попробуй что-нибудь потребительское.

11. 16 декабря 2008 г. в 23:26 11Atheistic
@metalgrandpa
Это неправильно. На этом форуме я (на мой взгляд) разоблачил салафистскую голландскую ненависть, сеющую ненависть имама, который сопровождал обращение моей афганской сотрудницы в другую веру и “благословил” ее мусульманский брак. Я испугалась, когда узнала его и заполнила его кожу цифровым методом.

Я подозреваю, что исламский учитель религии сделал ей отравленный свадебный подарок в виде угрозы смерти + кампании ненависти против меня как “ангела” с целью извлечения финансовой выгоды из беспорядков, которые возникают, и что он вел себя как дьявол по отношению к моим афганским служащим, чтобы разрушить ее позитивный имидж солдат НО и позволить баловать себя по имени Аль Валаа Вал Бараа (“всех любить и ненавидеть”).

В любом случае, детектив относится к делу очень серьезно, против нее уже было выдвинуто несколько обвинений в мошенничестве. В нашем случае это “попытка обмана”, потому что я по своей природе фанатичен и просто не принимаю определенные вещи. Активация колонки может способствовать краткосрочному решению проблемы, в противном случае она будет использоваться в качестве доказательства в судебном деле.

12. 16 декабря 2008 года в 23:4012 Ralph:

Все Потому что имена тех, кто в этом замешан, известны через Интернет-мошенников .nl/Afghan.nl /god для dommen .nl, я буду отныне размещать здесь под своим именем. В конце концов, моя цель все еще в том, чтобы разрешить конфликт хорошим образом.

13. 17 декабря 2008 г. в 11:0413 дедушка-металл.

@Atheistic/Ralph;
Предложение;-)

Posted in Временная шкала, Голландские власти, Инновации, Разоблачитель, Расследование, Убийство Наргеса Ачикзея and tagged , , , , , .