Мутация З. Мехрабана и Н. Ачикзея против Р. Гайсена в связи с преследованием по электронной почте в полиции “Зейст”.

caret-down caret-up caret-left caret-right
Подожженный Наргес Ачикзей и ее парень были в ожесточенном конфликте с 32-летним бывшим работодателем этой женщины в Утрехте. Семья связана с мошенничеством. В любом случае, они были обвинены ранеными. Сам он был вызван в суд через неделю после убийства в результате пожара в связи с клеветы. Долгое время он, как говорят, посылал письма женщине - бывшей сотруднице - и причинял вред ее чести и доброму имени.

Вполне вероятно, что этот конфликт сыграл свою роль в жестокой смерти. Прокуратура никогда не хочет отвечать на вопросы о содержании правового конфликта. Очевидно, что конфликт оказал большое давление на ачикзейцев и другие вовлеченные стороны.
 

08-365181

Собственное наблюдение

17:14

3-DEC-08

мутировал: 17:17 03-DEC-08

преследование
                rap. : HEIJBOER, N
                loc. : ZEIST
                       : ЛИНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 2175
1. заинтересованное лицо: МЕХРАБАН
                       : ZAMAN
                родился: 04-APR-1979 в КАБУЛе                  пол: М
                Ans.: ЛИНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ   2175                 в UTRECHT
                Гражданство : НЕТЕРЛАНДЫ   tel:
             почтовый индекс : 3706 GW
2. Заинтересованное лицо: ACHIKZEI
                       : NARGES
                родился: 18-SEP-1986 в КАБУЛе.                  пол: F
                Ans. : ЛИНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ   2175                 в ZEIST
                мокрый. : АФГАНИЗИЯ   tel:
             почтовый индекс : 3706 GW

В среду, 3 декабря 2008 года, около 17:00 часов.
Б.Е. Мехрабан и Б.Е. Ачикзей пришли в офис в сеисте с просьбой сообщить о преследовании. Б.Э. Ачикзей работал в компании Advios с 1 июня 2007 года по 7 мая 2008 года.
Быть Ачикзей сначала прошел стажировку в этой компании, а затем получил контракт сроком на 1 год. В офисе Адвиоса Б.Е. Ачикзей работал с двумя другими коллегами и Ральфом Гайссеном, который руководил компанией Advios, а когда Б.Е. Ачикзей пришел на работу по контракту, он также работал с двумя другими коллегами.
Г-н Гайсен сказал КТУ, что у него много денег и что он может купить все, что захочет. КТУ находил это странным в начале и через некоторое время это начало раздражать КТУ, когда КТУ Ачикзей обедала со своей сестрой, которая проходила стажировку в этой компании.
и у г-на Гайсена с собой была дебетовая карточка ее жениха Б.Е. Мехрабана.
Будь Ачикзей положил эту открытку на стол.
Мистер Гайсен взял его и увидел, что это была не ее собственная дебетовая карта.
Г-н Гайсен не согласился и сказал Б.Е. Ачикзей, что она должна была принести свою дебетовую карту, потому что он платил ей высокую зарплату.
Господин Гайсен сообщил нам, что почувствовал себя оскорбленным и послал Б.Е. Ачикзея по электронной почте. В феврале 2008 года г-н Гайсен решил, что его сотрудники должны работать из дома, потому что ему нужно искать новые офисные помещения. К.Б. Ачикзей также начал работать из дома.

В апреле 2008 г. К.Э. Ачикзей получила письмо от господина Гайсена о своем контракте по электронной почте, поскольку он должен был истечь 1 июня.
В этом письме говорилось, что он не может продлить контракт, потому что столкнулся с ее 40-летним афганским мужем.
К.Э. Ачикзей позвонил господину Гайсену и спросил, о чем было отправлено письмо. Мистер Гайсен утверждал, что Б.Е. Ачикзей солгал ему и будет слишком сильно находиться под влиянием своего 40-летнего афганского мужа, и что по ее трудовому договору угроза смерти была направлена в день ее мусульманского брака, а Б.Е. Ачикзей и Б.Е. Мехрабан вообще не состоят в браке. Затем Б.Э. Ачикзей сказал господину Гайсену, что он не должен вмешиваться в ее личную жизнь и что ему следует прекратить рассылку электронных писем.
Затем господин Гайсен сообщил, что Б.Э. Ачикзей может прекратить работу и только 1 июня 2008 года, когда ее контракт был бы расторгнут в связи с необходимостью работы. 7 мая 2008 года Б.Э. Ачикзей прекратил работу на господина Гайсена из компании “Адвиос”.
В этот момент господин Гайсен начал отправлять письма в Б.Е. Ачикзей и копию этих писем сестре Б.Е. Эта переписка продолжается уже 7 месяцев, и многие из этих писем касаются Мехрабана, который был бы плохим для Б.Е. Ачикзея.
Частота переписки варьируется от 1 раза в неделю до 30 раз в день, и КБ Ачикзей и КБ Мехрабан говорили о ситуации с членами семьи господина Гайсена, когда они забирали канцелярские принадлежности в КБ Ачикзей.
Б.Е. Мехрабан попытался поговорить с мистером Гайсеном и попросил его прекратить переписку и сказал ему, что он не имеет никакого отношения к угрозе смерти, которая могла бы иметь место.
Реакция мистера Гайсена заключалась в том, что он хотел жениться на Ачикзее через 4 месяца.

КТУ Ачикзей и КТУ Мехрабан из-за всего этого испытывают проблемы со сном и концентрацией внимания в школе и хотят, чтобы г-н Гайсен прекратил рассылку.

Posted in Временная шкала, Голландские власти, Инновации, Разоблачитель, Расследование, Убийство Наргеса Ачикзея and tagged , , , , , .