Рапорт З. Мехрабана и Н. Ачикзея против Р. Гайсена за клевету, сделанный в джейстском отделении милиции

caret-down caret-up caret-left caret-right
Подожженный Наргес Ачикзей и ее парень были в ожесточенном конфликте с 32-летним бывшим работодателем этой женщины в Утрехте. Семья связана с мошенничеством. В любом случае, они были обвинены ранеными. Сам он был вызван в суд через неделю после убийства в результате пожара в связи с клеветы. Долгое время он, как говорят, посылал письма женщине - бывшей сотруднице - и причинял вред ее чести и доброму имени.

Вполне вероятно, что этот конфликт сыграл свою роль в жестокой смерти. Прокуратура никогда не хочет отвечать на вопросы о содержании правового конфликта. Очевидно, что конфликт оказал большое давление на ачикзейцев и другие вовлеченные стороны.
Утрехтская полиция
Округ Бинненштихт
Поддержка
PL09920/09-28576565

Протокол процедуры
Объяснение


Нижеподписавшиеся вербализаторы последовательно фиксировали личные данные и возможные объяснения нижеперечисленных лиц.


Адрес      ZEIST, LAAN VAN VOLLENHOVE 2175
Дальнейшее определение государственной
дороги/местонахождения
Инцидент                                              оскорбительный
оскорбительный
Дата акта/время между четвергом, 18 декабря 2008 г. 00:00 и 17 октября 2009 г. 00:00.


Декларант/неблагополучные МЕХРАБАН, ЗАМАН, ЗАМАН
Дата/место проведения 4 апреля 1979 года в КАБУЛе.
Адрес/место жительства                LAAN VAN VOLLENHOVE 2175, ZEIST
Почтовый индекс/телефон 3706 GW 06413771511

“Я объявляю о диффамации или клевете.
Обвиняемые напали на мою честь и доброе имя, потому что обвиняемый обвинил меня в совершении уголовных преступлений. Обвиняемый преследовал очевидную цель обнародовать это. Это мне показалось из следующего.По делу № 08-365181 моя девушка по имени Наргес Ачикзей уже сообщила о клевете или оскорблении в адрес ответчика, упомянутого в данном отчете. Это заявление уже находится в стадии рассмотрения в суде, и в ближайшее время состоится судебное заседание. Моя девушка также упоминает в этом докладе в качестве потерпевшей стороны.

Могу сказать, что в преддверии упомянутого слушания обвиняемый все еще виновен в клевете или оскорблении. Поэтому я снова чувствую себя ущемлённым обвиняемым и оскорблённым в своей чести и добром имени.

Подозреваемый сообщил на нескольких сайтах в Интернете, что я и моя девушка занимаемся мошенничеством. Подозреваемый также посылает мне электронные письма, в которых меня и мою подругу обвиняют в мошенничестве и угрозах на его адрес. Некоторые из этих писем я предоставляю вам.

Я знаю, что веб-сайт www.loedertje.nl используется подозреваемым для нанесения удара по моему имени и чести. Подозреваемый утверждает на этом сайте, что мы с моей девушкой занимаемся мошенничеством и что мы будем делать ложные заявления. Также на этом сайте опубликованы имена меня и моей подруги. Также подозреваемая упомянула номер счета моей девушки. Моя девушка занимается мошенничеством. Обвиняемый также посылает мне электронные письма, в которых меня и мою подругу обвиняют в мошенничестве и угрозах на его адрес. Некоторые из этих писем я предоставляю вам.

Я знаю, что веб-сайт www.loedertje.nl используется подозреваемым для нанесения удара по моему имени и чести. Подозреваемый утверждает на этом сайте, что мы с моей девушкой занимаемся мошенничеством и что мы будем делать ложные заявления. Также на этом сайте опубликованы имена меня и моей подруги. Кроме того, у подозреваемого есть номер счета моей девушки.

PL0920/09-285765- 1

PL0920/09-285765


В самом низу сайта Loedertje.nl подозреваемый разместил несколько “ссылок”. Эти ссылки относятся к различным документам, составленным и опубликованным ответчиком. Во всех этих документах обвиняемый обвиняет меня и мою девушку в совершении уголовных преступлений, хотя это не так. Распечатка сайта Loedertje.nl доступна для Вас.

На сайтах www.opgelichtopinternet.nl, Internetmisleiding.nl и www.expiratieweb.nl обвиняемый также опубликовал вводящие в заблуждение и обвинительные истории обо мне и моей подруге. Ответчиком на нескольких сайтах была опубликована информация обо мне и моей девушке. Могу сказать, что когда вы загуглиливали имя моей подруги, появляется несколько негативных и неправильных сообщений.

Могу сказать, что диффамация и клевета начинают принимать серьезные и угрожающие формы. Например, мне разрешили получить от обвиняемого направленное сообщение о том, что человек, выдающий себя за Ричарда Деккера, хочет вмешаться в “дело” обвиняемого. Этот человек заявляет, что он хотел бы, чтобы его проинформировали о структуре нашей семьи, и что он хотел бы знать о недостатках в нашей семье, а также получать фотографии. Поэтому я боюсь, что кто-то, кто мне неизвестен, сделает что-то со мной или моей семьей.

Поскольку мое имя на различных сайтах ассоциируется с негативными сообщениями, я испытываю неудобства или в будущем могу испытывать неудобства, в частности, при подаче заявлений о приеме на работу. Поэтому я хочу, чтобы подозреваемый удалил эти сообщения или удалил их, чтобы мое имя было очищено.

Хочу получить информацию о ходе рассмотрения и урегулирования уголовного дела.

После чтения и настойчивости я подписался с вербализатором.

(декларант/пострадавшая сторона)

(вербализатор)


Отсутствующие товары                                        не относятся к делу
Ущерб                                          не относятся к делу
Сумма ущерба                              0,00 EUR


Заявление о дате/времени Суббота 17 октября 2009 г. 14:09 ч.
Вербализатор БОЛЬТ, АРНАУД ФЕРДИНАНД Утрехтской полиции, район Бинненштихта.


Статьи                                  261 пункт 1 Уголовного кодекса
261 пункт 2 Уголовного кодекса


Подозреваемый распространял различные неправдивые истории о декларанте через Интернет, видимо, с целью нанести ущерб имени и чести декларанта.


Сигналы              см заявление заинтересованного лица.


Закрыто составлено в ЗЕИСТе 17 октября 2009 г. по
BOLT, ARNAUD FERDINAND, пообещал.
(вербализатор)

PL0920/09-285765- 2

 

Posted in Временная шкала, Голландские власти, Инновации, Разоблачитель, Расследование, Убийство Наргеса Ачикзея and tagged , , , , , .