История убийства чести

caret-down caret-up caret-left caret-right
Александра К.
родился: 1986
убит: 3 февраля 2012 г.
Резиденция: Шорндорф (Баден-Вюртемберг)
Происхождение: Жертва: Греция; Преступник: Пакистан
Дети: нет
Преступник: ее бывший парень Навид Хуссейн (27 лет)
Навид Хуссейн живет в социальном жилом комплексе в Урбахе. Он безработный или работает разносчиком пиццы. Он из Пакистана, имеет британский паспорт и с детства живет в Германии. Он известен полиции, среди прочего, как лицо, лишенное свободы и подвергающееся жестокому обращению. В конце 2011 года его греческая девушка Александра порвала с ним, возможно, потому, что он избил ее.

3 февраля 2012 года Александра встречается с Навидом в садовом сарае, возможно, для обсуждения. Там он убивает ее молотком летучей мыши, тяжелым молотком. Позже знакомый, владелец беседки, находит труп с разбитым черепом и вызывает полицию.

Полиция ищет преступника по всей стране. Через три дня он был заключен в коллективное жилье для лиц, ищущих убежище, в Швебиш Гмюнд.

В сентябре 2012 года в Штутгартском суде начинается расследование убийства. Свидетель будет допрошен, который сообщит, что Навид во время полета раскрыл, что он не сожалеет об этом акте, но считает его уместным. В результате в октябре Навид будет приговорен к пожизненному заключению. Суд видит в этом мотив "чрезмерной ревности, безжалостного эгоизма и презрительного образа женщины". Однако особая серьезность вины не установлена.

Posted in Инновации, Расследование, убийство чести and tagged , , , , .