Ходатайство Р. Гайсена в прокуратуру о проверке уголовного дела, связанного с убийством Н. Ачикзея

caret-down caret-up caret-left caret-right
Подожженный Наргес Ачикзей и ее парень были в ожесточенном конфликте с 32-летним бывшим работодателем этой женщины в Утрехте. Семья связана с мошенничеством. В любом случае, они были обвинены ранеными. Сам он был вызван в суд через неделю после убийства в результате пожара в связи с клеветы. Долгое время он, как говорят, посылал письма женщине - бывшей сотруднице - и причинял вред ее чести и доброму имени.

Вполне вероятно, что этот конфликт сыграл свою роль в жестокой смерти. Прокуратура никогда не хочет отвечать на вопросы о содержании правового конфликта. Очевидно, что конфликт оказал большое давление на ачикзейцев и другие вовлеченные стороны.

Суд Утрехта,
Площадь правосудия леди 1
3511 EX Утрехт 

Тема: Запрос о доступе к уголовному делу исполнительного прокурора А. Ростая 16/712372-09

Уважаемый сотрудник, жертва торговли людьми заботится об А. ван Доорне,

От своего имени и от имени обанкротившейся компании Advios Assurantiën BV обращаюсь к статье 51d Уголовно-процессуального кодекса Нидерландов и как жертва/следующая/заинтересованная/потерпевшая сторона прошу копии судебных документов, относящихся к уголовному процессу против исполнительницы А. Ростая, залившей бензин и подожгла мою бывшую работницу, моего законного противника и моего вымогателя Н. Ачикзея, только потому что я являюсь ее родственником.

Что касается Н. Ачикзея, то, учитывая указанные мотивы, я имею в виду то, что все говорили об этом и все доклады, несомненно, являются сторонами в этом вопросе. Я считаю более чем сомнительным, что “мой” Наргес не смог выполнить свое согласие с прокуратурой при подготовке ложного уголовного дела против меня из-за убийства в результате пожара, произошедшего 3 дня назад. С первого дня я враждебно отношусь к полиции, правосудию и семье Наргеса в обоих уголовных делах. Чтобы избежать суеты с ними, я не присутствовал ни на одном уголовном процессе.

Приведенный ниже обзор показывает, что по всем другим мотивам, кроме “зависти к Ростаи” из-за моего предполагаемого/признанного положения жертвы/потерпевшего/человека, на котором жертва предпочла бы жениться, я получил бы прямой доступ ко всем документам. Мне не разрешается “беспокоить” ближайших родственников с заявленным мною правом на осмотр из-за судебных решений. Согласно интернет-сплетням, в судебных документах говорится о “препятствовании принудительному браку”. Я хочу это проверить.

Искренне ваш,

R. Козы

N. Ачикзей против Гайсена 16/440678-09 Правосудие против А. Ростая 16/712372-09
R. Гейзеры 100% как (бывший) подозреваемый x % как …….
N. Ачикзей 100 % как декларант/”жертва”
Z. Мехрабан 100 % как декларант/”жертва” 100 % как выживший
S. Ачикзей 0 %, заявления не делалось 100 % как выживший
Мистер П.Х. Рюйзендал 100 % как декларант и адвокат 100% в качестве адвоката для оставшихся в живых иждивенцев
A. Ростай 0 %, ни одна юридическая сторона 100% как преступник


Иск Гайссена по причине и связанному с этим праву доступа к криминальному прошлому А. Ростая:

Препятствовать принудительному браку, если я не смогу забрать ее… 100 % как выживший
Вымогательство со стороны компании с целью взыскания неустойки за выплаты 100% как жертва
Conflito legal completamente fora de controle 100% как жертва
Полностью вышла из-под контроля юридическая коллизия 100% как жертва
Проблемы взаимоотношений и вопросы любви 100% как выживший/потерпевший
Насилие, связанное с честью/ “честь семьи”/”честь полиции” 100% как выживший/потерпевший

Posted in Временная шкала, Голландские власти, Инновации, Разоблачитель, Расследование, Убийство Наргеса Ачикзея and tagged , , , , , .