Показания 245 по делу об убийстве Нарзеса Ачикзея

caret-down caret-up caret-left caret-right
Офицер
Я работаю начальником группы базовой группы Зейст/Бунник/Лойсден. Я подаю это заявление от имени полиции Зейста. Как начальник группы, я принял к сведению оскорбления/клевету/нарекания в адрес различных сотрудников полиции и полиции Зейста.

После расследования смерти женщины на улице Лаан ван Воленхове в Зейсте (TGO Gero 2009) различные сотрудники полиции регулярно получали (сотни) электронных писем с электронного почтового ящика GEISSEN@gmail.com в период с 2010 по настоящее время. В этих электронных письмах GEISSEN@gmail.com содержались унизительные, оскорбительные высказывания в адрес полицейского расследования, полиции, в частности полиции Зейста, и различных конкретно названных сотрудников полиции.

(...) 6 января 2017 года на рабочий счет одного из сотрудников полиции было отправлено еще одно электронное письмо. Я видел/читал, что в нем полиция Зейста описывается как коллективно коррумпированная.

9 мая 2017 года с электронного почтового ящика GEISSEN@gmail.com было отправлено еще одно письмо. Я видел/читал, что в нем говорится о коррумпированных коллегах зейстской полиции, о бюро Бинненштихт как о самом печально известном полицейском участке в Нидерландах и о коррумпированной зейстской полиции. -Ник Шеллингс MSc.

Posted in Голландские власти, Инновации, Разоблачитель, Расследование, Убийство Наргеса Ачикзея and tagged , , , , , .