Показания 227 по делу об убийстве Нарзеса Ачикзея

caret-down caret-up caret-left caret-right
Офицер
Бессовестно коррумпированный офицер MDNDR010 полиции Зейста, который занимался ложным сообщением о Наргес Ачикзеи в феврале 2009 года, якобы чувствует себя ужасно оскорбленным и требует, чтобы Ральф Гайсен был осужден за оскорбление, клевету и диффамацию: (...) Я работаю старшим констеблем в полиции Мидден-Недерланд в базовой группе BES в Баарне (...)

Получив эту информацию от коллеги, 11 января 2017 года я отправился на поиски своего имени в Google. Затем я нашел видео под моим именем на YouTube по ранее упомянутой гиперссылке. На этом видео была показана та же самая моя фотография, что и та, которую Ральф Гайсен отправил коллеге из полиции Hans Hameeteman 6 января 2017 года.

6 февраля 2009 года я сделал официальный отчет о результатах допроса подозреваемого Ральфа Гайсена. Этот отчет о результатах был размещен на YouTube неизвестным мне человеком. Сначала на видео в YouTube появляется фотография моего лица в синей полицейской фуражке. Эта фотография взята с моего аккаунта в Facebook. Человек, взявший мою фотографию из Facebook без моего разрешения, отфотошопил ее и добавил полицейскую фуражку. Настоящим я представляю изображение и текст этой фотографии, а также официальный отчет, размещенный на YouTube, который прилагается к настоящему отчету.

Текст под моей фотографией гласит:
Коррумпированный офицер MDNDR010 из полиции Зейста солгал, чтобы бывший работодатель мошенницы Наргес Ачикзеи был привлечен прокуратурой к ответственности за клевету, диффамацию и преследование по электронной почте. Когда Наргес облила бензином и подожгла сестра друга ее бывшего мужа. Поскольку она хотела выйти замуж за человека по собственному выбору и была влюблена в голландца, полиция сфабриковала ревность как мотив, чтобы скрыть коррупцию, мошенничество и убийства на почве чести. Под этим голландцем Ральф Гайсен подразумевал себя.

Вскоре после того, как подозреваемый был услышан, он опубликовал в Интернете статью о том, что я коррумпирован. И не только я, но и вся полиция Зейста, мол, коррумпирована. Он разместил это на своем собственном сайте, expirationweb.nl. Это был публичный сайт.

(...) После этого Ральф Гайсен начал клеветническую кампанию против полиции и против меня. Он заявил, что я коррумпированная женщина-полицейский, которая исказила правду и будет косвенно ответственна за убийство Наргес Ачикзеи.

(...) Ральф Гайсен сообщил по электронной почте Hans Hameeteman, что он разместил видео в Интернете. Ранее Гайсен уже делал подобные негативные комментарии обо мне на публичных интернет-сайтах. Также на этом видео на YouTube есть мой отчет о результатах, взятый из материалов его дела.

В пятницу, 6 января 2017 года, он отправил коллеге из полиции электронное письмо с точно такой же фотографией, на которой я изображен в полицейской фуражке. Это та же самая фотография, которая была размещена на YouTube. 10 января 2017 года на YouTube было размещено видео обо мне с той же фотографией.

Адрес электронной почты отправителя этого письма моему коллеге - geissen@gmail.com.

Я считаю крайне оскорбительным и обидным, что обвиняемый таким образом выставил меня в СМИ с помощью фотографии, которую он взял из моего Facebook. Я расцениваю это как очень серьезное и грубое вторжение в мою частную жизнь и, кроме того, это наносит ущерб моей репутации как офицера. Любой, кто загуглит мое имя, увидит и прочитает это. Господин Гайсен распространяет обо мне большую ложь и оскорбления.

Posted in Голландские власти, Инновации, Разоблачитель, Расследование, Убийство Наргеса Ачикзея and tagged , , , , , .